ビクティニ「みなさん、おはこんばんちわ。まず、1日目の所から始まるよ。それではスタート!」22時丁度に発車した高速バスは我々を乗せ、横浜を後にして広島へ向かいます。新東名高速や山陽道を経由して広島へ向かうことになるが、途中で海老名SAや淡河…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。